2 м-10 см*5=? 1 км-100 м*8=?

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 07:20
    0
    2 м=200 см

    200-10*5 = 950 см

    1 км=1000 м

    1000-100*8 = 7200 м
  2. 26 августа, 08:19
    0
    2 м-10 см*5=2 м=200 см-10 см=190 см*5=950 см

    1 км-100 м*8=1 км=1000 м-100 м=900 м*8=7200 м