Сколько будет 45:2+593-574:8=?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:51
    0
    45:2+593-574:8=543,75
  2. 31 августа, 15:54
    0
    45:2+593-574:8=98,75

    1) 45:2=27

    2) 574:8=71,75

    3) 27+71,75=98,75

    так как-то