Сколько будет милиметров в 593 келометрах

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:46
    0
    593 км = 593 000 000 миллиметров Подробнее
  2. 11 июня, 00:59
    0
    593 километра мы переводим в метры - 593*1000 = 593.000

    метры переводим в сантиметры - 593,000*100=59.300.000

    Сантиметры переводим в миллиметры - 59,300,000*10=593.300.000