48-2 умножить на (3X-5) = 49

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:37
    0
    48-2 (3 х-5) = 49

    48-6 х+10=49

    -6 х=49-48-10

    -6 х=-9

    х=1,5