Сократить дроби 8*13

8*15

24

16.

1400

420000

23*5+5*8

35

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:46
    -1
    (8*13) / (8*15) = {8 и 8 сокращаем}13/15

    24/16=1 целая 1/2

    1400/420000=1/300

    (23*5+5*8) / 35 = (5 (23+8)) / 35 = (5*31) / 35 = 31/7 = 4 целых 3/7