Номер 1

В мешке было 56 кг крупы. Из него взяли 29 кг, а остальную крупу в пакеты по 3 кг в каждом. Сколько полечилось пакетов?

номер 2

вставь припущенные цифры, не выполняя указанные вычесления:

а) 195.776 : 46 = ... 256 б) 17.232 : 359 = 4 ...

в) 659.328 : 7.243 = ... 6 г) 2.527.931 : 83 = ... 045 ...

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 23:13
    0
    1)

    56-29=27 (кг) - осталось

    27:3=9 (м)
  2. 13 октября, 23:58
    0
    Номер 1

    1) 56-29=27 (кг) - крупы осталось

    2) 27/3=9 (меш.)

    ответ: в 9 мешков можно упаковать крупу