7²=?

1,2²=?

(2 целых две девятых) ²=?

0,4²=?

(одна третья) ²=?

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 05:58
    0
    7²=49

    1,2²=1,44

    (2 целых две девятых) ²=400/81

    0,4²=0,08

    (одна третья) ²=1/9
  2. 24 мая, 07:11
    0
    7²=49

    1,2²=1.44

    2-2.9=20.9 ²=436.81

    0,4²=0.16

    1.3 ²=1.69