Подберите и запишите 3 числа которые делятся на 7 с остатком 4, на 8 с остатком 2, на 5 с остатком 1

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:24
    0
    На 7-11,18,25 на 8-10,18,34 на5-6,16,26
  2. 1 декабря, 13:06
    0
    1)

    3*7+4=26

    4*7+4=32

    5*7+4=39

    2)

    3*8+2=26

    4*8+2=34

    5*8+2=42

    3)

    3*5+1=16

    4*5+1=21

    5*5+1=26