Было 12 конфет взяли 3 а патом 6 сколько осталось конфет

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 06:06
    0
    12-3=9 конфеты осталось сначала

    9-6=3 конфеты осталось

    Ответ: Осталось 3 конфеты
  2. 14 ноября, 06:52
    0
    12-3-6=3 конфеты - осталось

    Ответ: 3 конфеты