28184:26*22*6+734*670-511=

Решить по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:08
    0
    1) 28184:26=1084

    2) 1084*22=23848

    3) 23848*6=143088

    4) 734*670=491780

    5) 143088+491780=634868

    6) 634868-511=634357