Решите уравнения 3 х+7 х=120

(438+х) - 238=517

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:12
    0
    3 х+7 х=120

    10 х=120

    х=120:10

    х=12

    (438+х) - 238=517

    200+х=517

    х=517-200

    х=317