Сколкл в секунд в 24 сутках 24 часах 56 мин и в 60 секунд это надо всё перевести в секунды

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 15:29
    0
    1 мин=60 сек

    1 ч = 60*60=3600 с

    1 сут=24 часа=24*3600=86400 с

    24 сут = 24*86400=2073600 с

    56 мин=56*60=3360 с

    2073600+86400+3360+60=2163420 с

    Ответ: 2163420 сек