Раши уровнение 405 - (9x+7) : 4 равно 383

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:52
    0
    405 - (9 х+7) : 4=383

    Решение

    405-9 х-7=383

    398-9 х=383

    -9 х=-398+383

    -9 х=-15

    х=-15: (-9)

    х=1 целая 6/9