Решите уровнение 405 - (9x+70) : 4=383

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:01
    0
    9x = (405+70-383) : 4 9x=23 X=2.5
  2. 22 августа, 18:33
    0
    405 - (9 х+70) : 4=383

    (9 х+70) : 4=22

    9x+70=88

    9 х=88-70

    9 х=18

    х=2