2x+y+z=2

X-y=-2

3x-y+2x=2

Надо решить система уровнения

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:45
    0
    Z=2-у-2 х

    х=-2+у

    5 х-у=2

    5 (-2+у) - у=2

    -10+5 у-у=2

    4 у=12

    у=3

    х=-2+3=1

    z=2-3-2*1=-3