3,4,7,12,19,28 ... продолжи ряд чисел как?

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:18
    0
    A1=3

    a2=a1+1=4

    a3=a2+3=7

    a4=a3+5=12

    a5=a4+7=19

    a6=a5+9=28

    a7=a6+11=39

    a8=a7+13=52 ...