Вставьте вместо * знаки + или - что бы получилось соответсвующее число 7*7*7*7*7*7*7*7=700

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:53
    0
    7+7=14*7=98*7=686+7+7+7-7=700