Розвяжить ривняня 7/24x + 7 2/3=11 5/8

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:15
    0
    Х * (7/24+7 2/3) = 11 5/8. * - умножение
  2. 17 апреля, 02:48
    0
    7/24x=11 5/8 - 7 2/3

    7/24x = 93/8 - 23/3

    7/24x = 279/24-184/24

    7/24x = 95/24

    x=95/7

    x = 13 4/7