3,5 : 0,5 + (6,78 - 5,14) решите пример с обьяснением

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 01:03
    0
    1) 6,78-5,14=1,64

    2) 3,5:0,5=7

    3) 7+1,64=8,64

    Ответ: 8.64
  2. 11 ноября, 02:46
    0
    1) 6,78-5,14=1,64

    2) 3,5:0,5=7

    3) 7-1,64=5,36

    ответ: 5,36