Учитель литературы задал ученикам прочитать учебник с 23 страницы до 48 включительно. Сколько страниц нужно прочитать ученикам?

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:39
    0
    1) 48-23+1=25+1=26 (стр.) - всего

    Ответ: 26 страниц нужно прочитать ученикам