длина комнаты 6 м. Ширина составляет 2/3 длины, высота составляет 0.6 ширины. Найдите площадь и объем этой комнаты

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:56
    0
    1) 6*2/3=4 м - ширина

    2) 4 * 0,6=2,4 м - высота

    3) S=6*4=24 м квадратных

    4) V=6*4*2,4=57,6 м кубических
  2. 15 сентября, 00:56
    +1
    6*2/3=4 м ширина

    4*0,6=2,4 м высота

    6*4=24 м2 площадь

    24*2,4=57,6 м3 объем