Равенство a ⋅ (b + c) = a ⋅ b + a ⋅ c выражает, как известно, распределительный закон умножения. Какое из чисел (a, b или с) в этом равенстве может быть равно нулю?

Только a

b или c

Любое

Ни одно из чисел

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 10:07
    0
    Ответ: b или c. Напимер: 1*0+1*2=0+2=2