Сколько будет 6 умножить на 15 плюс 8 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 19:46
    0
    98 легко

    6*15=90+8=98
  2. 8 января, 22:02
    0
    6*15=90

    90+8=98

    Легко))