Найти а если б=1.36 с=1.8 угол С=90

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:20
    0
    c^2=a^2+b^2

    a^2=c^2-b^2

    a^2=3.24-1.8496=1.39

    a=1.17