27 - (15+12) : 3=?

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 10:53
    0
    27 - (15+12) : 3=27-27:3=27-9=18
  2. 22 октября, 11:42
    0
    1) 15+12=27.2) 27:3=9.3) 27-9=18