Помогите решить уравнение

3 х2+4 х+5=0

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:36
    0
    Д=16-4*5*3=-44

    нет решения
  2. 26 февраля, 06:40
    0
    3 х^2 + 4 х + 5 = 0

    D = 16 - 60 = - 44 (< 0)

    Ответ нет решений