Помогите с задачей №410 (Петров на 8 лет младше, чем Светлов, но на 3 года старше, чем Денисов. Кто моложе всех? На сколько лет Свтелов старше Денисова?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 23:40
    0
    8+3=11 (л.) - Светлов старше Денисова.

    Денисов младше всех
  2. 13 июля, 01:53
    0
    Светлов старше Петрова на 8 лет,

    Узнаем насколько он старше Денисова, путем прибавления 8+3 = 11

    На 11 лет он старше Денисова.