15/68:x=10/51

14/39 : x=21/52

5/9x=2 1/3

решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:58
    0
    15/68*51/10=1 1/8

    14/39*52/21=104/117

    7/3*9/5=21/5=4 1/5