Найдите сумму чисел в) 162 34 273 1199 г) 2455 361 14 18300

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:05
    0
    162+34+273+1199=1668

    2455+361+14+18300=21130
  2. 14 мая, 02:35
    0
    162 + 34 + 273 + 1199 = 1668

    2455 + 361 + 14 + 18300 = 21130