3 1/4+1 1/4=? 5 8/21-2 5/21=? 1 4/9+2 7/9=? 4 4/15-2 7/15=?

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:33
    0
    3 целых1/4+1 целая1/4=4 целых1/2

    5 целых 8/21-2 целых 5/21=3 целых1/7

    1 целая 4/9+2 целых7/9=4 целых2/9