Найдите сумму чисел:

А) 112, 85 и 2333;

Б) 1050, 99 и 918;

В) 162, 34, 273 и 1199;

Г) 2455, 361, 14 и 28 300.

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:20
    0
    А) 112+85+2333=2530

    Б) 1050+99+918=2067

    В) 162+34+273+1199=1668

    Г) 2455+361+14+28300=31130