Надите сумму чисел

а-112,85,2333

б-1050,99,918

в-162,34,273,1199

г-2455,361,14,28300

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:46
    0
    2333+112+85=2430. 1050+99+918=2157. 162+273+1199+34=1768. 2455+361+14+28300=31080