Сколько будит 5/15-5/6

4/12-5/8

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 00:10
    0
    5/15-5/6=10/30-25/30 = - 15/30 = - 1/2

    4/12-5/8=8/24-15/24 = - 7/24