Из 32 учащихся класса по болезни отсуствует 4 учащихся Сколько процентов всех учащихся класса отсутствовали Сколько процентов присутствовали

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 13:16
    0
    1) 4:32=4/32=1/8=0,125=12,5% - отсутствовали

    2) 100-12,5=87,5 (%) - присутствовали

    Ответ: присутствовали 87,5 %, отсутствовали 12,5%