Какое из предложенных чисел противоположно результату вырыжения - 5 4/5 + 6,6 а 0,8 б) 12,4 в) - 0,8 г) - 12,4

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:05
    0
    -5 4/5 + 6.6 = - 5.8+6.6 = 0.8

    противоположное - 0,8

    Ответ: в
  2. 27 июля, 13:12
    0
    =-5,8+6,6=0,8 ответ: в