Найди р прямоуголника, если сторона а = 15 см, а сторона б на 3 см больше чем а

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:45
    0
    1) 15+3=18 (см) - сторона б.

    2) (15+18) * 2=66 (см) - р.