В классе 30 учащихся. Известно, что 6 из них за контрольную работу получили отметку 5,12-4, а 9-3. постройте круговую диаграмму по этим данным

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:31
    0
    30-6=24 24-12=12 12-9=3