2*3-7 * (-2) * (-4) + (-3) ³-4 * (-2) ²

3 * (-5) * (-1) * 0+2 * (-5) * (-1) * (-3)

4 * (-2) * (-2) ²+3 * (-1) * (-3) * (-4) * (-2)

Вычислить

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:12
    0
    2*3-7 * (-2) * (-4) + (-3) ³-4 * (-2) ²=-93

    3 * (-5) * (-1) * 0+2 * (-5) * (-1) * (-3) = - 30

    4 * (-2) * (-2) ²+3 * (-1) * (-3) * (-4) * (-2) = - 56