Сколько будет 100+9*3?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 12:22
    0
    Ответ: 127

    9*7 = 27

    100+27=127
  2. 3 ноября, 12:23
    0
    100+9*3 = 127 Сначала умножение