Сколько будет 19/3-9=?

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 06:54
    0
    19/3=6.3,

    6.3-9=-2.6 ответ - 2.6
  2. 23 апреля, 07:27
    0
    6 1/3-9 = - 2 2/3

    Надеюсь, что я вам помогла