Слогаемые одинаковы 1+1. 2+2 сумма двух однозначных чисел когда сумма равна 11.12. 13.

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:01
    0
    сумма 11 равна

    5+6=11

    8+3=11

    7+4=11

    9+2=11

    сумма равна 12

    5+7=12

    6+6=12

    8+4=12

    9+3=12

    сумма равна 13

    5+8=13

    7+6=13

    9+4=13