Чему равно среднее арифметическое чисел 14 18 21 19

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 20:59
    0
    Среднее арифметические множества чисел это есть сумма всех чисел, деленная на их количество.

    (14+18+21+19) / 4=72/4=18.

    Ответ: Среднее арифметическое чисел 14,18,19 и 21 есть число 18.
  2. 27 мая, 21:54
    0
    14+18+21+19 : 4 = 18

    ответ: 18