Решаем пример 90-25*3+80/16

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 16:10
    0
    90-25*3+80/16

    Сначала выполняем умножение, деление, затем вычитание и после сложение.

    90-75+5=20

    Ответ 20
  2. 13 июня, 17:38
    0
    90-25*3+80/16=90-75+5=15+5=20