Вычесли. Вырази результат

а) в сантимерах

(13 м 79 см + 13 дм) · 10

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:30
    0
    1 м = 10 дм = 100 см

    (13 м 79 см+13 дм) * 10 = (13 дм 79 см + 13 дм) * 10 = (26 дм 79 см) * 10 = (26 м 79 см) * 10 = 26,79 м * 10 = 267,9 м = 267 м 9 дм = 26790 см