Директор сказал, что если в понедельник в школу не придет больше 25% класса, то класс закроют на карантин. Сколько человек должно придти в понедельник, если всего в классе 28 человек

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 04:35
    0
    28/25=одна целых 3 28
  2. 9 августа, 06:53
    0
    (28*25) / 100=7 (ЧЕЛ) ...