Реши уравнения: а) 800 - (90xX+17) = 423

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:17
    0
    800 - (90x+17) = 423

    800-90x-17=423

    90x=800-17-423

    90x=360

    x=360:90

    x=4