680 разделить на 5 и плюс 770

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 13:22
    0
    (680:5) + 770=

    1) 680:5=136

    2) 136+770=906
  2. 14 сентября, 16:46
    0
    680:5+770=136+770=906