Решить уравнение 159-24*x=15

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:04
    0
    159-24*x=15

    -24*x=15-159

    -24*x=-144

    24*x=144

    x=6
  2. 12 апреля, 08:46
    0
    159-24*x=15

    24*x=159-15

    24*x=144

    x=144:24

    x=6

    ответ: х=6