Чему равно отношение пять шестых часа к 25 минутам

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:25
    0
    Конечно же, 5/6 часа=50 мин

    50/25=2 мне такое задавали
  2. 12 апреля, 21:00
    0
    5/6 часа=50 минут

    50/25 = 2