Помогите решить уравнение 124 + (56-k) + 66=172

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:14
    0
    124 + (56-k) + 66=172

    124+56-k+66=172

    246-172=k

    k=74

    Ответ: k=74
  2. 17 декабря, 11:21
    0
    190+56-к=172

    56-к=172-190

    56-к=-18

    к=56 - (-18)

    к=74